| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 사인 힘 | 50000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z 진동 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 2700Hz |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 이동 | 25mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500Kg |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 상품 이름 | 진동 셰이커 테이블 |
|---|---|
| 모델 | ES-10 |
| 주파수 | 3 hz 내지 2000 hz |
| 테이블 크기 | 주문 제작됩니다 |
| 가속도 | 100g |
| 진동 력 | 3000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 전자 부품 |
| 다른 이름 | 진동 교반기 테이블 |
| 테스트 | 사인, 무작위, 충격 |
| 표준 | 밀리리터, 국제전기기술위원회, ASTM |
|---|---|
| 적용 | 스마트폰스, 휴대폰, 성분 |
| 사용 | 진동시험 |
| 빈도 | 3500 hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300kg |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |