| vibration force | 30KN |
|---|---|
| Frequency | 5~2800 Hz |
| displacement | 100 mm |
| speed | 1.8 m/s |
| max load | 500 kg |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 빈도 | 3~2800 Hz |
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 가속 | 100g |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 맥스. 가속 | 100g |
| 시험 표준 | IEC62133 |
| 진동 방향 | 수평선상이고 수직 진동 |
| 최대. 디스파시멘트 | 51 밀리미터 |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~2500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 맥스. 가속 | 100g |
| 시험 표준 | IEC62133 |
| 진동 방향 | 수평선상이고 수직 진동 |
| 최대. 디스파시멘트 | 51 밀리미터 |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 빈도 | 3~2800 Hz |
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 가속 | 100g |
| 적용 | 머티리라, 포장된 자동차 부품, 가구 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380v |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 보증 | 1년 |
| 제품 이름 | 진동 시험 시스템 |
| 진동력 | 30kn |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 테스트 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속 | 100g |
| 시험 | 충격 |
| 진동력 | 30kn |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 테스트 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속 | 100g |
| 시험 | 충격 |
| 막힘 | 30KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 모드 | 전자기 |
| 적용 | 실험실 |
| 진동 테이블 사이즈 | 800*800 |