| 주문 제작된 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | ASLi |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 증명서 | ISO 9001:2008 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 이동 | 65 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 사인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 m/s |
| 배수량 | 65mm |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 500kg |
| 진동력 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 기준에 맞다 | ASTM D999-01 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |