| 소프트웨어 | TT-5166 |
|---|---|
| 인터페이스 | USB/RS232 |
| 보증 | 1년이요 |
| 중량 | 450KG |
| 온도 | -70-150C |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| 정확성 | ±1% |
|---|---|
| 힘 | 20kw |
| 보호 등급 | IP55 |
| 전압 | 380V |
| 내부 치수 | W2000*H2000*D2000mm |
| 정확성 | ±1% |
|---|---|
| 힘 | 18kW |
| 전압 | 380V |
| 내부 치수 | W2000*H2000*D2000mm |
| 용량 | 8000L |
| 힘 | 20kw |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 냉매 | R404A 또는 동급 |
| 테스트 홀 | 디아. 50mm |
| 통신 인터페이스 | RS232,R485 |
| 전원공급장치 | 교류 220v / 교류 380 |
|---|---|
| 줄기 압력 | 0.0kg/cm~2.0kg/cm(+101.3Kpa) |
| 온도 범위 | 100°C~135°C |
| 상대 압력 | 압력 게이지에 값 표시 |
| 절대 압력 | 100Kpa + 표시 값 |