| 진동 력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
| 표준 | ISO 16750 |
| 적용 | 전기 운송 수단 건전지 팩 |
| 테스트 | 싸인과 임의 |
| 사인 힘 | 50000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z 진동 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 2700Hz |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z 진동 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3000Hz |
| 인증서 | ISO 9001:20015, CE |
|---|---|
| 진동 | 3 주축 |
| 진동 력 | 맞춤형 |
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
| 표준 | ISO 16750 |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
|---|---|
| 진동파 | 랜덤 사인 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 800*800mm |
| 적용 | 전자 부품 |
| 진동 력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
| 기준 | ISO 16750 |
| 애플리케이션 | 전기 운송 수단 배터리 |
| 테스트 | 싸인과 임의 |
| 진동력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동력 | 10kn |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평식 |
| 가속 | 100g |
| 움직이는 코일 크기 | Dia. 240 밀리미터 |
| 배수량 | 51mm |
| 진동력 | 10kn |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평식 |
| 가속 | 100g |
| 움직이는 코일 크기 | Dia. 240 밀리미터 |
| 배수량 | 51mm |
| 진동력 | 10kn |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평식 |
| 가속 | 100g |
| 움직이는 코일 크기 | Dia. 240 밀리미터 |
| 배수량 | 51mm |