| 정확성 | 0.1 |
|---|---|
| 힘 | 40 킬로볼트 암페어 |
| 보호 등급 | IP55 |
| 전압 | 380V |
| 진동 방향 | 수평 수직 |
| 정현 힘 | 3000N |
|---|---|
| 수직 확대기 | 500*500mm |
| 수평한 미끄러짐 테이블 | 500*500mm |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진지변환 | 25 |
| 주파수 범위 | 3-3000 Hz |
|---|---|
| 정격 속도 | 1.8m/s² |
| 보증 | 1년 |
| 최대 로딩 | 70kg |
| 유형 | XYZ |
| 온도 범위 | -70C~150C |
|---|---|
| 습도 범위 | 20%~98% 상대습도 |
| 온도 정확도 | ±0.5℃ |
| 습도 정확도 | ±2.5% 상대습도 |
| 전원공급장치 | AC220V, 50/60HZ |
| 사인 힘 | 32000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 2500Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm 또는 사용자 정의 |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z |