| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 차원 | W800xH800 xD800 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 380V |
| 상품 이름 | 환경 실험함 |
| 중량 | 500Kg |
| 모델 | TH-225-B |
|---|---|
| 내부 치수 | W600XH750XD500(mm) |
| 외부 치수 | W1200XH1900XD1150(mm) |
| 저온 | 0 ℃ |
| 고온 | 150C |
| 무작위 등급 | 10000N |
|---|---|
| 정격 가속도 | 1000m/s2 |
| 배수량 | 51mm |
| 진동 표 | W800*D800mm |
| 가동 코일 | 14kg |
| 정확성 | 0.1 |
|---|---|
| 힘 | 40 킬로볼트 암페어 |
| 보호 등급 | IP55 |
| 전압 | 380V |
| 진동 방향 | 수평 수직 |
| 정현 힘 | 3000N |
|---|---|
| 수직 확대기 | 500*500mm |
| 수평한 미끄러짐 테이블 | 500*500mm |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진지변환 | 25 |
| 내부 치수 | W600XH750XD500(mm) |
|---|---|
| 외부 치수 | W1200XH1900XD1150(mm) |
| 저온 | -40℃ |
| 고온 | 150℃~200℃ |
| 습도 범위 | 상대습도 20%~98% |
| 정현 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3000Hz |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 가속도 | 100g |
| 힘 | 전자적입니다 |
|---|---|
| 진동 력 | 6000N |
| 종류 | 고주파 종류 |
| 진동 | 3 주축 |
| 플랫폼 | 600*600mm |