| 내부 차원 | W1000xH1000xD1000mm |
|---|---|
| 외부 치수 | W1200xH1900xD1300mm |
| 용량 | 150리터 |
| 온도 범위 | - 20~150' C |
| 습도 범위 | 20%~98% 상대습도 |
| 전원공급장치 | AC220V |
|---|---|
| IP 비율 | IPX1 X2 X3 X4 X5 X6 X9 |
| 내부 재료 | SUS304 스테인리스 스틸 |
| 내부 재료 두께 | 10.0mm±0.05 |
| 외부 재료 | 토탄판 |
| 테스트 홀 | 50mm 또는 100mm |
|---|---|
| 수조 | 25L |
| 보기 창 | 250*300mm |
| 제어판 | LCD 터치 스크린 |
| 압축기 브랜드 | 비트저 |
| 내부 차원 | 1000x1000x1000mm |
|---|---|
| 외부 치수 | 1600x1900x1400mm |
| JIS 테스트 흐름 | 1.8L/분 ~ 3.9L/분(RT-1000A), 24.5L/분 ~ 39.2L/분(RT-1000B) |
| JIS 시험압력 | 0.1kgf/cm2~0.3kgf/cm2(RT-1000A), 1kgf/cm2~3kgf/cm2(RT-1000B) |
| 낙하 테스트 속도 | 1~1.5mm/분(IPX1, IPX2), 3~3.5mm/분(IPX3, IPX4) |
| 내부 차원 | W1000×H1000×D1000mm |
|---|---|
| 외부 치수 | W1600×H1950×D1450mm |
| 무게 | 400kg |
| 기중 차단기 | 63A |
| 전원공급장치 | AC220V 50/60Hz |
| 내부 차원 | W600xH850xD800mm |
|---|---|
| 온도 범위 | 실온+15℃~+65℃ |
| 습도 범위 | 20%R.H.~98%R.H. |
| 온도 균일 성 | +/-2.0C |
| 내부 재료 | SUS 304 스테인리스 스틸 |
| 전원공급장치 | AC 220V 또는 380V (변압기 사용 가능) |
|---|---|
| 차원 | 1000mm*1000mm*1000mm |
| 인터페이스 | USB/RS232 |
| 보증 | 1년 |
| 습기 | 10-98%RH |
| 내부 차원 | W800*H1200*D700mm |
|---|---|
| 온도 범위 | (RT+15C) ~300C |
| 제어 정확도 | +/-0.5C |
| 제어 방법 | 마이크로 PID+SSR+타이머 |
| 보관 선반 | 이층 |
| 내부 차원 | W1200*H500*D800mm |
|---|---|
| 용량 | 408L |
| 테스트 표준 | ASTM B117 |
| NaCl의 농도 | 5% |
| 압력 | 1.0 ~ 6.0kgf/cm2 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 크기 | 1000 X 1000 X 1000 밀리미터 |
| 전원 공급 | 380v |
| 제품 이름 | 기후 시험실 |
| 무게 | 500 킬로그램 |