| 진동력 | 6kn |
|---|---|
| 빈도 | 5-3500Hz |
| 배수량 | 51mm |
| 진동 방향 | 수직 및 수평 |
| 테스트 표준 | IEC 60068-2 |
| 사인 힘 | 60000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 250KG |
| 기준 | 밀리리터, 국제전기기술위원회, ASTM |
|---|---|
| 애플리케이션 | 스마트폰스, 휴대폰, 성분 |
| 용법 | 진동시험 |
| 빈도 | 3500 hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 용법 | 시뮬레이션 진동시험 |
| 진동 방향 | X Y Z |
| 최대. 속도 | 1.6m/s |
| 가동 코일 | 6.5KG |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 테스트 표준 | EN 60068-2-6 표준 |
|---|---|
| 애플리케이션 | R&D 시험소 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | AC380V |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 사인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 m/s |
| 배수량 | 100mm |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 진동 방향 | 수직 및 수평 |