| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300kg |
| 진동 력 | 6KN |
|---|---|
| 적용 | 배터리 |
| 시험 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속 | 100g |
| 테스트 | 충격 |
| 하락 표 | 600*600mm |
|---|---|
| 진동 방향 | Z 축 |
| 진동 력 | 6KN |
| 시험 표준 | IEC62133 |
| 충격시험 | 절반 - 사인파, 부등변 4각형은 이 파동을 봤습니다 |
| 싸인 힘 | 6KN |
|---|---|
| 기준 | JIS D1601 규격 |
| 종류 | 전자기 |
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 적용 | LED, 자동차 부품, 패키징 |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 | 수직 진동 |
| 테이블 사이즈 | 600x600mm |
| 보증 | 12개월 |
| 빈도 | 5-3000 Hz |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 배수량 | 25mm |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 180kg |