| 싸인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 초당 미터 |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 500Kg |
| 싸인 힘 | 60000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 800 킬로그램 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300kg |
| 싸인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 치환 | 65 밀리미터 |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500Kg |
| 싸인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 초당 미터 |
| 이동 | 75 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 정현 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 m/s |
| 진지변환 | 65mm |
| 주파수 | 3~3500Hz |
| 적재 | 500 킬로그램 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 3 축 |
| 가속도 센서 | 1 PC |
| 입력 채널 | 1 채널 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |