| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 25mm |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 180kg |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 25mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 180KG |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| 진동력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 힘 | 380V, 3 단계 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 사인 힘 | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| 차원 | 730*550*650mm l*h 또는 사용자 정의 |
| 테이블 크기 | 300*300MM |
| 어플리케이션 | 자동차 부품 |
| 힘 | AC380V, 3 상 5 라인 |
| 하락 표 | 600*600mm |
|---|---|
| 진동 방향 | Z 축 |
| 진동 력 | 6KN |
| 시험 표준 | IEC62133 |
| 충격시험 | 절반 - 사인파, 부등변 4각형은 이 파동을 봤습니다 |
| 시험 표준 | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| 적용 | Li 이온 배터리 모듈 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 진동 방향 | X,Y,Z 3축 |
| 진동 | 3 주축 |
| 싸인 힘 | 6KN |
|---|---|
| 기준 | JIS D1601 규격 |
| 종류 | 전자기 |
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 적용 | LED, 자동차 부품, 패키징 |