| 모델 | TH-225-B |
|---|---|
| 내부 치수 | W600XH750XD500(mm) |
| 외부 치수 | W1200XH1900XD1150(mm) |
| 저온 | 0 ℃ |
| 고온 | 150C |
| 인터페이스 | USB/RS232 |
|---|---|
| 상품 이름 | 다른 시험 기계 |
| 보증 | 1년이요 |
| 소프트웨어 | 윈도우 / 리눅스 |
| 차원 | 1000mm*1000mm*1000mm |
| 내부 치수 | W600XH750XD500(mm) |
|---|---|
| 외부 치수 | W1200XH1900XD1150(mm) |
| 저온 | -40℃ |
| 고온 | 150℃~200℃ |
| 습도 범위 | 상대습도 20%~98% |
| 무작위 등급 | 10000N |
|---|---|
| 정격 가속도 | 1000m/s2 |
| 배수량 | 51mm |
| 진동 표 | W800*D800mm |
| 가동 코일 | 14kg |
| 정현 힘 | 3000N |
|---|---|
| 수직 확대기 | 500*500mm |
| 수평한 미끄러짐 테이블 | 500*500mm |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진지변환 | 25 |
| 정현 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3000Hz |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 가속도 | 100g |