| 내부 치수 | W400xH500xD400mm |
|---|---|
| 온도 범위 | - 40~150' C |
| 습도 범위 | 15%~98% 상대습도 |
| 온도 정확도 | ± 0.5 ° C |
| 습도 정확도 | ±2.5% 상대습도 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 크기 | 1000 X 1000 X 1000 밀리미터 |
| 전원 공급 | 380v |
| 제품 이름 | 기후 시험실 |
| 무게 | 500 킬로그램 |
| 온도 범위 | -70°C ~ +150°C |
|---|---|
| 습도 범위 | 20%~98% 상대습도 |
| 제어 정확도 | ±0.5°C; ±2.5%RH |
| 분포 균일성 | ±2.0°C; ±3.0%RH |
| 온도 상승 속도 | 0.1~3.0' C/min |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| 작동 온도 | 0-50C |
|---|---|
| 인터페이스 | USB/RS232 |
| 중량 | 450KG |
| 디스플레이 | LCD |
| 소프트웨어 | 윈도우 / 리눅스 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 차원 | W800xH800 xD800 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 380V |
| 상품 이름 | 환경 실험함 |
| 중량 | 500Kg |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 차원 | 400x400 x400 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 380V |
| 상품 이름 | 환경 실험함 |
| 중량 | 200KG |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 차원 | 400x500 x400 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 380V |
| 상품 이름 | 환경 실험함 |
| 중량 | 200KG |