| 차원 | 1000mm*1000mm*1000mm |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 습도 | 10-98%RH |
| 상품 이름 | 다른 시험 기계 |
| 인터페이스 | USB/RS232 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 차원 | 400x500 x400 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 380V |
| 상품 이름 | 환경 실험함 |
| 중량 | 200KG |
| 내부 차원 | 1000x1000x1000 |
|---|---|
| 온도 범위 | RT+15ºC ~+70ºC |
| 제어방식 | 프로그래밍 가능한 LCD 터치 스크린 컨트롤러 |
| 습도 범위 | 조명시 습도 : 20%RH ~ 75%RH (± 5%RH) |
| 사용을위한 환경 온도 | +5ºC ~+35ºC |
| 인터페이스 | USB/RS232 |
|---|---|
| 상품 이름 | 다른 시험 기계 |
| 보증 | 1년이요 |
| 소프트웨어 | 윈도우 / 리눅스 |
| 차원 | 1000mm*1000mm*1000mm |
| 작동 온도 | 0-50C |
|---|---|
| 인터페이스 | USB/RS232 |
| 중량 | 450KG |
| 디스플레이 | LCD |
| 소프트웨어 | 윈도우 / 리눅스 |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 차원 | W800xH800 xD800 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 380V |
| 상품 이름 | 환경 실험함 |
| 중량 | 500Kg |
| 전원공급장치 | AC 220V 또는 380V (변압기 사용 가능) |
|---|---|
| 차원 | 1000mm*1000mm*1000mm |
| 인터페이스 | USB/RS232 |
| 보증 | 1년 |
| 습기 | 10-98%RH |
| 주파수 범위 | 5Hz ~ 3500Hz |
|---|---|
| 맥스. 가속 | 1000m/s2 |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 영향 치환 | 25mm |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 내부 차원 | 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 기능 | 온습도 시험 |
| 온도 범위 | -70~150C |
| 습도 범위 | 20~98%R.H. |
| 샘플 선반 | 선택 사항 |