| 내부 차원 | W500*H400*D400mm |
|---|---|
| 분석 정확도 | 0.1℃ |
| 온도 균일 성 | +/-2.5℃ |
| 내부 재료 | SUS304 스테인리스 스틸 |
| 테스트 문 | 단일 도어 |
| 소프트웨어 | TT-5166 |
|---|---|
| 인터페이스 | USB/RS232 |
| 보증 | 1년이요 |
| 중량 | 450KG |
| 온도 | -70-150C |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 차원 | 2000x2000 x2000 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 380V |
| 상품 이름 | 환경 실험함 |
| 중량 | 200KG |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 크기 | 1000 X 1000 X 1000 밀리미터 |
| 전원 공급 | 380v |
| 제품 이름 | 기후 시험실 |
| 무게 | 500 킬로그램 |
| 내부 차원 | W1000*H100*D1000mm |
|---|---|
| 음량 | 1000L |
| 온도 범위 | -70~200C |
| 습도 범위 | 20~98%rR.H. |
| 시험 포트 | 디아. 100mm |
| 내부 차원 | W500xH600xD500mm |
|---|---|
| 용량 | 150리터 |
| 온도 범위 | - 20~150' C |
| 습도 범위 | 20%~98% 상대습도 |
| 온도 상승률 | 3.0' C/min |
| 내부 차원 | 맞춤형 |
|---|---|
| 적용 | 실험실 |
| 기능 | 나이든 기후 시험 |
| 온도 범위 | -70~150C |
| 습도 범위 | 20%~98% 상대습도 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 차원 | 400x400 x400 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 380V |
| 상품 이름 | 환경 실험함 |
| 중량 | 200KG |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 차원 | W2000xH2000 xD1000 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 380V |
| 상품 이름 | 환경 실험함 |
| 중량 | 2500 킬로그램 |