| 싸인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 치환 | 65 밀리미터 |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500Kg |
| 정현 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 m/s |
| 진지변환 | 65mm |
| 주파수 | 3~3500Hz |
| 적재 | 500 킬로그램 |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 내지 2500 hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 80 밀리미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 진동 방향 | 수직이거나 x,y,z |
| 최대 속도 | 2.5 M/s |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 차원 | 1000 Mm X 1000 Mm X 1000 Mm |
| 소음 수준 | 70 이하 dB |
| 최대 변위 | 2.5 MM |
| 유료 부하 캐패시티 | 50 KG |
|---|---|
| 주파수 범위 | 20 Hz 내지 2,000 Hz |
| 보증 | 1년이요 |
| 중량 | 200 KG |
| 모델 | 고주파 진동 교반기 |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 빈도 | 3~2800 Hz |
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 가속 | 100g |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 빈도 | 3~2800 Hz |
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 가속 | 100g |
| 진동 방법 | 싸인 &Random 진동 |
|---|---|
| 적용 | 전기 부품 |
| 싸인 힘 | 10000N |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 맥스. 속도 | 1.8m/s |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 주파수 범위 | 3 hz 내지 2500 hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 곧장 | x,y,z |
| 가속 | 100g |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |