| 표준 | 밀 표준 810G |
|---|---|
| 진동 력 | 20KN |
| 사용 | 진동 시험기 |
| 제품 이름 | 전자기 진동 시험기 가격 |
| 주파수 범위 | 2~2500HZ |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| 막힘 | 20KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평진동 |
| 맥스. 로드 | 300kg |
| 빈도 | 5~3000헤르츠 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 진동 방법 | 싸인 &Random 진동 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 부품 |
| 정현 힘 | 20000N |
| 주파수 | 3~3500Hz |
| 맥스. 속도 | 2.0m/s |
| 진동 방법 | 싸인 &Random 진동 |
|---|---|
| 적용 | 전기 부품 |
| 싸인 힘 | 1000N |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 맥스. 속도 | 1.8m/s |
| 진동 력 | 20KN |
|---|---|
| 빈도 | 5~3000헤르츠 |
| 적용 | LED, 패키지, 배터리 |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 사용 | 진동시험 |
| 싸인 힘 | 40KN |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 85 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 시험 표준 | EN 60068-2-6 표준 |
|---|---|
| 적용 | R&D 시험소 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 충전(充塡) 물질 | 폴리 우드 건 |
| 진동 | 3 주축 |
| 진동 력 | 30000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 +horizontal 진동 |
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 적용 | 배터리 패키지 |
| 기준에 맞다 | IEC 62133 |