| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 세 방향 무료 진동 |
| 가속도 센서 | 1 PC |
| 입력 채널 | 1 채널 |
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
|---|---|
| 표준 | UL 1642 |
| 힘 | AC380V, 3상 5선 |
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 적용 | 배터리, 자동차 부품 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~3000HZ |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| 진동 력 | 30000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 자동차 부품 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 1000*1000mm |
| 힘 | 전자적입니다 |
|---|---|
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 충전(充塡) 물질 | 폴리 우드 건 |
| 진동 | 3 주축 |
| 진동 력 | 맞춤형 |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| Controller | VENZO |
| frequency | 5-3000hz |
| application | Li-ion Battery |
| vibration direction | Vertical & Horizontal |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직+수평 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~3000HZ |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| 진동 력 | 3000N |
|---|---|
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 주파수 범위 | 3-3500hz |
| 디스플레이시멘트 | 40 밀리미터 |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |