| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 3가지 방향 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 사인 힘 | 32000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 2500Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm 또는 사용자 정의 |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z |
| 진동 힘 | 30kN |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 시험 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속도 | 100g |
| 테스트 | 충격 |
| 맥스. 가속 | 100g |
|---|---|
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 제어 방법 | computer+control 시스템 |
| 진동 모드 | 싸인 &Random 진동 |
| 적용 | 자동차 부품 |