| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 이동 | 65 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 3000Hz |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| 표준 | 밀 표준 810G |
|---|---|
| 진동 력 | 20KN |
| 사용 | 진동 시험기 |
| 적용 | 전자기계적 제품 |
| 주파수 범위 | 2~2500HZ |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| 싸인 힘 | 40KN |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 85 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 싸인 힘 | 6KN |
|---|---|
| 기준 | JIS D1601 규격 |
| 종류 | 전자기 |
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 적용 | LED, 자동차 부품, 패키징 |
| 진동 력 | 6KN |
|---|---|
| 진동 방향 | XYZ 3축 |
| 빈도 | 5~3500Hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 속도 | 1.8m/s |