| 사용자 정의 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직의 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 빈도 | 3~2800HZ |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
|---|---|
| 이동 코일 무게 | 3.5kg |
| 냉각 Fan 전원 | 3kw |
| 정격 사인력 | 3000N |
| 평가된 막힘 | 3000N |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 사인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 m/s |
| 배수량 | 65mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 사인 힘 | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| 차원 | 730*550*650mm l*h 또는 사용자 정의 |
| 테이블 크기 | 300*300MM |
| 어플리케이션 | 자동차 부품 |
| 힘 | AC380V, 3 상 5 라인 |