| 힘 | 6KN |
|---|---|
| 표준 | JIS D1601 규격 |
| 종류 | 전자기 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 적용 | 배터리 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300kg |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 300kg |
| 주파수 범위(HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| 평가된 가속 (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| 평가된 싸인 힘 | 1000~350000 |
| 맥스 로딩 | 70~4500kg |
| 가동 코일 | 2.5~300kg |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 애플리케이션 | 실험실 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 실험실 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직의 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 배수량 | 25mm |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 180kg |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3~3000Hz |
| 로딩 | 270kg |