| 온도 범위 | -70' C~150' C |
|---|---|
| 습도 범위 | 상대습도 20%~98% |
| 내부 치수 | W1000*H1000*D800mm |
| 용량 | 800L |
| 냉각 방식 | 공기 냉각 |
| 내부 치수 | W400xH500xD400mm |
|---|---|
| 용량 | 80리터 |
| 온도 범위 | - 40~150' C |
| 습도 범위 | 20%~98% 상대습도 |
| 온도 상승률 | 3.0' C/min |
| 테스트 홀 | 50mm 또는 100mm |
|---|---|
| 수조 | 25L |
| 보기 창 | 250*300mm |
| 제어판 | LCD 터치 스크린 |
| 압축기 브랜드 | 비트저 |
| 힘 | 20kw |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 냉매 | R404A 또는 동급 |
| 테스트 홀 | 디아. 50mm |
| 통신 인터페이스 | RS232,R485 |
| 진동력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 축 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |