| 힘 | 15kw |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 내부 치수 | W2000*H2000*D2000mm |
| 용량 | 8000L |
| 온도 범위 | -70~200C |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| 내부 차원 | 맞춤형 |
|---|---|
| 적용 | 실험실 |
| 기능 | 나이든 기후 시험 |
| 온도 범위 | -70~150C |
| 습도 범위 | 20%~98% 상대습도 |
| 차원 | 1000mm*1000mm*1000mm |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 습도 | 10-98%RH |
| 상품 이름 | 다른 시험 기계 |
| 인터페이스 | USB/RS232 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 차원 | W2000xH2000 xD1000 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 380V |
| 상품 이름 | 환경 실험함 |
| 중량 | 2500 킬로그램 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 차원 | 2000x2000 x2000 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 380V |
| 상품 이름 | 환경 실험함 |
| 중량 | 200KG |
| 힘 | 20kw |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 보호 등급 | IP55 |
| 가열 속도 | 3℃/분 |
| 냉각 속도 | 1C/분 |