| 정확성 | ±1% |
|---|---|
| 힘 | 20kw |
| 보호 등급 | IP55 |
| 전압 | 380V |
| 내부 치수 | W2000*H2000*D2000mm |
| 정확성 | ±1% |
|---|---|
| 힘 | 18kW |
| 전압 | 380V |
| 내부 치수 | W2000*H2000*D2000mm |
| 용량 | 8000L |
| 힘 | 20kw |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 냉매 | R404A 또는 동급 |
| 테스트 홀 | 디아. 50mm |
| 통신 인터페이스 | RS232,R485 |
| 소프트웨어 | TT-5166 |
|---|---|
| 인터페이스 | USB/RS232 |
| 보증 | 1년이요 |
| 중량 | 450KG |
| 온도 | -70-150C |
| 힘 | 20kw, 전자 |
|---|---|
| 보호 등급 | IP55 |
| 전압 | 380V |
| 내부 치수 | W2000*H2000*D2000mm |
| 용량 | 8000L |
| 온도 범위 | -70~150°C |
|---|---|
| 습도 범위 | 상대습도 20%~98% |
| 온도 정확도 | ± 0.5 ° C |
| 습도 정확도 | ±3.5% |
| 온도 균일성 | ±2°C |
| 힘 | 15kw |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 내부 치수 | W2000*H2000*D2000mm |
| 용량 | 8000L |
| 온도 범위 | -70~200C |