| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 300kg |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| 주파수 범위(HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| 평가된 가속 (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| 평가된 싸인 힘 | 1000~350000 |
| 맥스 로딩 | 70~4500kg |
| 가동 코일 | 2.5~300kg |
| 진동 력 | 6KN |
|---|---|
| 진동 방향 | XYZ 3축 |
| 빈도 | 5~3500Hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 속도 | 1.8m/s |