| 기능 | 사인, 무작위, 충격 |
|---|---|
| 맥스 아마추어 사이즈 | 450 밀리미터 |
| 가속 | 100 G |
| 맥스 화물 | 300kg |
| 적용 | 주도하는, 자동차 부속품, 배터리 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300kg |
| 시험 표준 | EN 60068-2-6 표준 |
|---|---|
| 적용 | R&D 시험소 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | AC380V |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 진동 력 | 6KN |
|---|---|
| 빈도 | 5-3500hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 시험 표준 | IEC 60068-2 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 맥스 아마추어 가속 | 100 G |
|---|---|
| 모델 | ES 시리즈 |
| 주파수 범위 | 3 Hz - 2,000 Hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 맥스 화물 | 300kg |
| 진동 방법 | 사인 및 무작위 진동 |
|---|---|
| 정격 사인력 | 20000N |
| 평가된 막힘 | 20000N |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 맥스. 가속 | 100g |
| 적용 | 머티리라, 포장된 자동차 부품, 가구 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380v |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 가능한 산업 | 시민이, 전자 용품, 자동차, 예비품, 전자, 항공 군용 산업 |
| 시험 표준 | EN 60068-2-6 표준 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 리?? 배터리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | ISO 9001:2015 |
| 기능 | 씨누스 진동 테스트 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |