| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 300kg |
| 진동 력 | 6KN |
|---|---|
| 빈도 | 5-3500hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 시험 표준 | ISO 16750-03, 국제전기기술위원회 60068-2 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동 력 | 6KN |
|---|---|
| 주파수 | 5-3500hz |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810F |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| 진동 방법 | 사인 및 무작위 진동 |
|---|---|
| 정격 사인력 | 20000N |
| 평가된 막힘 | 20000N |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 맥스. 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 적용 | 주도하는, 자동차 부속품, 배터리 |
|---|---|
| 시험 표준 | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| 기능 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 강제 출력 | 3000~100000N |