| 제어 시스템 | 디지털 제어 |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 공기 냉각법 |
| 차원 | 500 밀리미터 X 500 밀리미터 X 500 밀리미터 |
| 주파수 범위 | 10 Hz - 2000 Hz |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 기능 | 사인, 무작위, 충격 |
|---|---|
| 맥스 아마추어 가속 | 100 G |
| 맥스 화물 | 300kg |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 시험 표준 | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 시험 표준 | EN 60068-2-6 표준 |
|---|---|
| 적용 | R&D 시험소 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | AC380V |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 기능 | 씨누스 진동 테스트 |
|---|---|
| 적용 | 자동차 부품 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 시험 표준 | ISO 16750-3 |
| 진동 | 3 주축 |
| 진동 방향 | 수직 |
|---|---|
| 가속 | 100g |
| 이동 코일 무게 | 3.5Kg |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
| 사용 | 고주파 진동시험 |
| 제어 시스템 | 디지털 제어 |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 공기 냉각법 |
| 차원 | 500 밀리미터 X 500 밀리미터 X 500 밀리미터 |
| 주파수 범위 | 10 Hz - 2000 Hz |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 시험 표준 | MIL-STD-202 방법 213 |
|---|---|
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 맥스 아마추어 사이즈 | 450 밀리미터 |
|---|---|
| 시험 표준 | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| 최대 테이블 크기 | 1500*1500mm |
| 기능 | 사인, 무작위, 충격 |
| 모델 | ES 시리즈 |