| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300kg |
| 적용 | 오토바이 배터리 |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 교반기 힘 | 3KN |
| 표준 | IEC 60095-7 |
| 주파수 범위 | 3~3500HZ |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 시험 표준 | IEC 60068 표준 |
| 속도 | 2.0m/s |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 세 방향 무료 진동 |
| 가속도 센서 | 1 PC |
| 입력 채널 | 1 채널 |
| 주파수 범위(HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| 평가된 가속 (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| 평가된 싸인 힘 | 1000~350000 |
| 맥스 로딩 | 70~4500kg |
| 가동 코일 | 2.5~300kg |
| 진동 력 | 3KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 적용 | 리?? 배터리 |
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 속도 | 1.6m/초 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 방향 | x, y, z 3 축 |
| 가속 | 100g |
| 테스트 표준 | MIL STD 810G |
| 배수량 | 100mm |
| 힘 | 전자 |
|---|---|
| 진동력 | 6000N |
| 포장재 | 폴리 우드 케이스 |
| 진동 | 3 축 |
| 플랫폼 | 600*600mm |
| 사인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 m/s |
| 배수량 | 75mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 진동 력 | 20KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 표준 | 밀리리터 STD 810G, 밀리리터 STD 810F |
| 최대 배수량 | 51 밀리미터 |
| 속도 | 1.8m/s |