| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 하락 표 | 600*600mm |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 진동 력 | 6KN |
| 시험 표준 | IEC62133 |
| 진동 모드 | 사인 스윕 임의 |
| 진동 | 3 축 |
|---|---|
| 진동력 | 맞춤형 |
| 테이블 크기 | 맞춤형 |
| 최대로드 | 450kg |
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 진동 력 | 20KN |
|---|---|
| 빈도 | 5~3000헤르츠 |
| 적용 | LED, 패키지, 배터리 |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 사용 | 진동시험 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| 하락 표 | 600*600mm |
|---|---|
| 진동 방향 | Z 축 |
| 진동 력 | 6KN |
| 시험 표준 | IEC62133 |
| 충격시험 | 절반 - 사인파, 부등변 4각형은 이 파동을 봤습니다 |
| 내부 차원 | W900xH500xD600mm |
|---|---|
| 외부 치수 | W1400xH950xD1200mm |
| 용량 | 270 리터 |
| 식염수 테스트 | NSS ACS |
| 스프레이 볼륨 | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |