| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 용법 | 시뮬레이션 진동시험 |
| 진동 방향 | X Y Z |
| 최대. 속도 | 1.6m/s |
| 가동 코일 | 6.5KG |
| 사인 힘 | 32000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 2500Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm 또는 사용자 정의 |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z |
| 기능 | 씨누스 진동 |
|---|---|
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
| 기준 | ISO 16750 |
| 애플리케이션 | 전기 운송 수단 건전지 팩 |
| 테스트 | 싸인과 임의 |
| 진동 력 | 3000N |
|---|---|
| 적용 | 배터리 |
| 표준 | UN38.3 표준 |
| 종류 | 전자기 |
| 진동 방향 | X,Y,Z 3축 |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
|---|---|
| 진동파 | 랜덤 사인 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 800*800mm |
| 적용 | 전자 부품 |
| 막힘 | 3000kg.f |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평진동 |
| 제어 방법 | 디지털 증폭기 제어 |
| 적용 | 주도하는, 자동차 부속품, 배터리 |
| 진동 테이블 사이즈 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 세 방향 무료 진동 |
| 가속도 센서 | 1 PC |
| 입력 채널 | 1 채널 |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
|---|---|
| 진동력 | 20kn |
| 제어 방법 | 컴퓨터 제어 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
|---|---|
| 진동력 | 20kn |
| 제어 방법 | 컴퓨터 제어 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
|---|---|
| 진동력 | 20kn |
| 제어 방법 | 컴퓨터 제어 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |