| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 시험 표준 | EN 60068-2-6 표준 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 리?? 배터리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | ISO 9001:2015 |
| 기능 | 씨누스 진동 테스트 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~2500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 진동 력 | 10000N |
|---|---|
| 적용 | 패키지 |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 시험 표준 | ISTA |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 진동 | 3 주축 |
|---|---|
| 진동 력 | 맞춤형 |
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
| 최대 부하 | 450KG |
| 적용 | 배터리 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |