| 정현 힘 | 6000n |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 |
| 속도 | 1.6m/s |
| 가속도 | 100g |
| 주파수 | 3~3500Hz |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
|---|---|
| 빈도 | 5~3000헤르츠 |
| 진동파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 컨트롤러 | venzo-820 |
| 적용 | LED, 자동차 부속품 |
| 테스트 존 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | - 70~+150degree |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 무작위, 충격 |
| 테스트 존 | 216L |
|---|---|
| 온도 범위 | - 70~+180degree |
| 습도 범위 | 10~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 무작위, 충격 |
| 최대 변위 | 2.5 MM |
|---|---|
| 전원 공급기 | 220VAC, 50/60Hz |
| 중량 | 200 KG |
| 최대 가속 | 50 G |
| 최대 속도 | 2.5 M/s |
| 테스트 존 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | -40~+150도 |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 무작위, 충격 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 맥스 아마추어 가속 | 100 G |
|---|---|
| 모델 | ES 시리즈 |
| 주파수 범위 | 3 Hz - 2,000 Hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 맥스 화물 | 300kg |
| 주문 제작된 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 증명서 | ISO 9001:2008 |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |