| 중량의 가동 코일 | 14 킬로그램 |
|---|---|
| 진동력 | 1000kgf(10000N) |
| 최대 적재량 | 270KG |
| 최대 가속 | 100 G |
| 적용 | 국방, 항공 우주, 자동차 부속품, PCB 보드, 전자 |
| 중량의 가동 코일 | 14 킬로그램 |
|---|---|
| 진동력 | 1000kgf(10000N) |
| 최대 적재량 | 270KG |
| 방식 | 싸인, 임의, 충격, 공명 검색과 체류 |
| 최대 가속 | 100 G |
| 제어 시스템 | 디지털 제어 |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 공기 냉각법 |
| 차원 | 500 밀리미터 X 500 밀리미터 X 500 밀리미터 |
| 주파수 범위 | 10 Hz - 2000 Hz |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
|---|---|
| 빈도 | 5~3000헤르츠 |
| 진동파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 컨트롤러 | venzo-820 |
| 적용 | LED, 자동차 부속품 |
| 진동력 | 1000kgf(10000N) |
|---|---|
| 최대 적재량 | 270KG |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 범위 | 3Hz 내지 2,000 Hz |
| 적용 | 국방, 항공 우주, 자동차 부속품, PCB 보드, 전자 |
| 테스트죤 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | - 40~+150degree |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스카커 | 진동 교반기 |
| 진동 모드 | 싸인이 임의적이어 부딪힙니다 |
| 테스트 존 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | -70~+150도 |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 랜덤, 쇼크 |
| 싸인 힘 | 30KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 +horizontal 진동 |
| 시험 표준 | DO-160F MIL-STD-810 |
| 테이블 사이즈 | 800*800mm |
| 최대 배수량 | 100 밀리미터 |
| 기능 | 씨누스 진동 테스트 |
|---|---|
| 적용 | 자동차 부품 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 시험 표준 | ISO 16750-3 |
| 진동 | 3 주축 |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |