| 내부 치수 | W400xH500xD400mm |
|---|---|
| 용량 | 80리터 |
| 온도 범위 | - 40~150' C |
| 습도 범위 | 20%~98% 상대습도 |
| 온도 상승률 | 3.0' C/min |
| 모델 | TH-225-B |
|---|---|
| 내부 치수 | W600XH750XD500(mm) |
| 외부 치수 | W1200XH1900XD1150(mm) |
| 저온 | 0 ℃ |
| 고온 | 150C |
| 내부 치수 | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| 온도 범위 | -40~150C |
| 습도 범위 | 15%~98%RH |
| 온도 정확도 | ±0.5℃ |
| 습도 정확도 | ±2.5% 상대습도 |
| 정확성 | 0.01 |
|---|---|
| 힘 | 25KW |
| 보호 등급 | IP55 |
| 전압 | 380V |
| 냉매 | R404A 또는 동급 |
| 내부 차원 | W800*H800*D800mm |
|---|---|
| 온도 범위 | -70~150도 |
| 습도 범위 | 20%R.H.~98%R.H. |
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 최대. 속도 | 2.0m/s |
| 내부 치수 | W600*H750*D500mm |
|---|---|
| 용량 | 225L |
| 디스플레이 유형 | 프로그래밍 가능한 터치 스크린 |
| 시험 구멍 지름 | 50mm |
| 통신 인터페이스 | RS232 |
| 테스트 홀 | 50mm 또는 100mm |
|---|---|
| 수조 | 25L |
| 보기 창 | 250*300mm |
| 제어판 | LCD 터치 스크린 |
| 압축기 브랜드 | 비트저 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 차원 | W2000xH1000 xD1000mm |
| 전원 공급기 | 380V |
| 상품 이름 | 환경 실험함 |
| 중량 | 1500 킬로그램 |
| 온도 범위 | RT+10°C~80°C(80°C ~150°C 옵션) |
|---|---|
| 온도 정확도 | ±0.5℃ |
| 온도 분해능 | 0.1℃ |
| 온도 균일성 | ±2.5℃ |
| 온도 상승 속도 | 0.1~3.0(°C/분) |
| 테스트 존 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | -40~+150도 |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 무작위, 충격 |