| 테스트 존 | 216L |
|---|---|
| 온도 범위 | - 70~+180degree |
| 습도 범위 | 10~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 무작위, 충격 |
| 내부 치수 | W600XH750XD500(mm) |
|---|---|
| 외부 치수 | W1200XH1900XD1150(mm) |
| 저온 | -40℃ |
| 고온 | 150℃~200℃ |
| 습도 범위 | 상대습도 20%~98% |
| 온도 범위 | -70' C~150' C |
|---|---|
| 습도 범위 | 상대습도 20%~98% |
| 내부 치수 | W1000*H1000*D800mm |
| 용량 | 800L |
| 냉각 방식 | 공기 냉각 |
| 내부 차원 | W500*H400*D400mm |
|---|---|
| 분석 정확도 | 0.1℃ |
| 온도 균일 성 | +/-2.5℃ |
| 내부 재료 | SUS304 스테인리스 스틸 |
| 테스트 문 | 단일 도어 |
| 싸인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 시험 표준 | IEC 60068 표준 |
| 속도 | 2.0m/s |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 인터페이스 | USB/RS232 |
|---|---|
| 상품 이름 | 다른 시험 기계 |
| 보증 | 1년이요 |
| 소프트웨어 | 윈도우 / 리눅스 |
| 차원 | 1000mm*1000mm*1000mm |
| 내부 차원 | W1600*H500*D800mm |
|---|---|
| 용량 | 480 리터 |
| 재료 | 유리섬유 강화 폴리에스터 |
| 유리 노즐 | 2 개 PC |
| 온도 범위 | 30~50C |
| 테스트죤 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | - 40~+150degree |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스카커 | 진동 교반기 |
| 진동 모드 | 싸인이 임의적이어 부딪힙니다 |
| 테스트 존 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | -40~+150도 |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 무작위, 충격 |
| 테스트 존 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | - 70~+150degree |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 무작위, 충격 |