| 진동력 | 30kn |
|---|---|
| 어플리케이션 | 배터리 |
| 테스트 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속 | 100g |
| 시험 | 충격 |
| 진동력 | 30000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| 애플리케이션 | 자동차 부품 |
| 배수량 | 51mm |
| 테이블 크기 | 1000*1000mm |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 이동 | 25mm |
| 맥스. 가속 | 100g |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동파 | 싸인 |
|---|---|
| 적용 | 패키지 |
| 가속 | 100g |
| 이동 | 25mm |
| 컨트롤러 | 벤조 |
| 시험 표준 | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| 적용 | Li 이온 배터리 모듈 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 진동 방향 | X,Y,Z 3축 |
| 진동 | 3 주축 |
| 싸인 힘 | 60000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 800 킬로그램 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 힘 | 전자적입니다 |
| 시험 표준 | IEC 68-2-6 |
| 진동 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |