| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 힘 | 전자적입니다 |
| 진동 방향 | 수평진동 |
| 진동파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 가속도 센서 | 1 PC |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 주파수 범위 | 3 hz 내지 2500 hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 곧장 | x,y,z |
| 가속 | 100g |
| 사용자 정의 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 진동력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 싸인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 초당 미터 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직의 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 이동 | 25mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500Kg |
| 주문 제작된 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 공장 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 주문 제작된 지원 | Oem |
|---|---|
| 브랜드 | ASLi |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 증명서 | ISO 9001:2008 |