| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 2000Hz |
| 로딩 | 300kg |
| 진동 력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 시험 표준 | ISO 16750-3 |
| 사인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 m/s |
| 배수량 | 65mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 사인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 m/s |
| 배수량 | 65mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 싸인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 치환 | 65 밀리미터 |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 500Kg |
| 진동력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 테스트 시간 | 0 ~ 9999min |
|---|---|
| 맥스. 짐 | 100kg |
| 맥스. 배수량 | 50mm |
| 테스트 모드 | 사인, 무작위, 충격 등 |
| 테스트 범위 | 0 ~ 3000Hz |
| 무게 | 맞춤형 |
|---|---|
| 시험 빈도 사거리 | 0.1-3000 Hz |
| 데이터 분석 | 형식적인 주파수인 타임즈 지 |
| 차원 | 맞춤형 |
| 안전 시스템 | 비상 정지, 과부하 방지 |
| 무게 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 시험 빈도 사거리 | 0.1-3000 Hz |
| 데이터 분석 | 형식적인 주파수인 타임즈 지 |
| 차원 | 사용자 정의 |
| 안전 시스템 | 비상 정지, 과부하 보호 |