| 테스트 진폭 | 0 ~ 100mm |
|---|---|
| 테스트 모드 | 사인, 무작위, 충격 등 |
| 맥스. 힘 | 1000N |
| 테스트 시간 | 0 ~ 9999min |
| 맥스. 짐 | 100kg |
| 제어 시스템 | 자동인 설명서 |
|---|---|
| 제품명 | 불규칙진동 시험 장비 |
| 무게 | 맞춤형 |
| 맥스 가속 | 100 g |
| 시험 빈도 사거리 | 0.1-3000 Hz |
| 적용 | 머티리라, 포장된 자동차 부품, 가구 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380v |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 가능한 산업 | 시민이, 전자 용품, 자동차, 예비품, 전자, 항공 군용 산업 |
| 진동파 | 싸인과 임의 |
|---|---|
| 빈도 | 2000Hz |
| 진동 방향 | 수평 |
| 가동 코일 | Dia. 30 밀리미터 |
| 적용 | LED, 자동차 부속품, 패키지 |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
|---|---|
| 진동파 | 랜덤 사인 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 800*800mm |
| 적용 | LED, 자동차 부속품 |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
|---|---|
| 진동파 | 랜덤 사인 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 800*800mm |
| 적용 | 전자 부품 |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 용법 | 시뮬레이션 진동시험 |
| 진동 방향 | X Y Z |
| 최대. 속도 | 1.6m/s |
| 가동 코일 | 6.5KG |
| 진동 력 | 20KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수평진동 |
| 적용 | 자동차 |
| 사용 | 고주파 진동시험 |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |
| 충격 힘 | 1200N |
|---|---|
| 진동 방향 | 베리티칼 수평진동 테스트 |
| 기준 | ISTA 표준 |
| 적용 | 포장 |
| 이동 | 25mm |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 사용 | 시뮬레이션 진동시험 |
| 진동 방향 | X Y Z |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 가동 코일 | 6.5kg |