| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3축입니다 |
| 가속 | 100g |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |
| 이동 | 사인 및 임의 대변위 |
| 애플리케이션 | 머티리라, 포장된 자동차 부품, 가구 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380V |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 보증 | 1년이요 |
| 적용 가능한 산업 | 시민이, 전자 용품, 자동차, 예비품, 전자, 항공 군용 산업 |
| 애플리케이션 | 실험실이고 산업적입니다 |
|---|---|
| 진동력 | 1000kg.f |
| 속도 | 1.8m/s |
| 가속 | 100g |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 적용 | 머티리라, 포장된 자동차 부품, 가구 제품 |
|---|---|
| 전압 | 380v |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 현장 유지 보수와 수리 서비스 |
| 적용 가능한 산업 | 시민이, 전자 용품, 자동차, 예비품, 전자, 항공 군용 산업 |
| 제품 이름 | 진동 시험 시스템 |
| 진동 방법 | 사인 및 무작위 진동 |
|---|---|
| 정격 사인력 | 20000N |
| 평가된 막힘 | 20000N |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 맥스. 가속 | 100g |
| 진동 방법 | 싸인 &Random 진동 |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 적용 | 배터리 |
| 맥스 아마추어 사이즈 | 450 밀리미터 |
|---|---|
| 시험 표준 | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| 최대 테이블 크기 | 1500*1500mm |
| 기능 | 사인, 무작위, 충격 |
| 모델 | ES 시리즈 |
| 정격 사인력 | 20000N |
|---|---|
| 평가된 막힘 | 20000N |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 맥스. 가속 | 100g |
| 정격 속도 | 2.0m/s |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z 진동 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3000Hz |