| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |
| 싸인 힘 | 2000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 싸인 힘 | 40000N |
|---|---|
| 속도 | 2.0 초당 미터 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 500kg |
| 정현 힘 | 6000n |
|---|---|
| 주파수 | 3-3500Hz |
| 가속도 | 100g |
| 수직 확대기 | 500*500mm |
| 수평한 미끄러짐 테이블 | 500*500mm |
| 싸인 힘 | 60000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 800 킬로그램 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 배수량 | 25mm |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 180kg |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 힘 | 380v 3 단계 |