| 하락 표 | 600*600mm |
|---|---|
| 진동 방향 | Z 축 |
| 진동 력 | 6KN |
| 시험 표준 | IEC62133 |
| 충격시험 | 절반 - 사인파, 부등변 4각형은 이 파동을 봤습니다 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 주파수 범위 | 3 hz 내지 2500 hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 직접적으로 | x,y,z |
| 가속 | 100g |
| 사용자 정의 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 진동력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 사용자 정의 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 진동파 | 사인, 무작위, 충격 |
|---|---|
| 진동 방향 | X,Y,Z 주축 |
| 가속 | 1 PC |
| 입력 | 1개 채널 |
| 적용 | 자동차 산업 |
| 막힘 | 30000N |
|---|---|
| 맥스. 속도 | 1.8m/s |
| 최대 배수량 | 75 밀리미터 |
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 적용 | 검사 실험실, 배터리, 자동차 부속품 |