| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 25mm |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 180kg |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |
| 진동력 | 30kn |
|---|---|
| 어플리케이션 | 배터리 |
| 테스트 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속 | 100g |
| 시험 | 충격 |
| 정확성 | 0.1 |
|---|---|
| 힘 | 40 킬로볼트 암페어 |
| 보호 등급 | IP55 |
| 전압 | 380V |
| 진동 방향 | 수평 수직 |
| 막힘 | 20KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평진동 |
| 맥스. 로드 | 300kg |
| 빈도 | 5~3000헤르츠 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 진동력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 힘 | 380V, 3 단계 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
|---|---|
| 이동 코일 무게 | 3.5kg |
| 냉각 Fan 전원 | 3kw |
| 전원 공급 장치 | AC380V |
| 진동 방향 | 수직+수평 |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
|---|---|
| 이동 코일 무게 | 3.5kg |
| 냉각 Fan 전원 | 3kw |
| 전원 공급 장치 | AC380V |
| 진동 방향 | 수직+수평 |
| 냉각방식 | 공기 냉각 |
|---|---|
| 기준 | UL 1642 |
| 힘 | AC380V, 3 상 5 라인 |
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 애플리케이션 | 배터리, 자동차 부품 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |