| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 사인 힘 | 30000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z 진동 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 힘 | 380V 3 단계 |
| 빈도 | 3~2800HZ |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 및 수평 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3000Hz |
| 진동 력 | 30000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 +horizontal 진동 |
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 적용 | 배터리 패키지 |
| 기준에 맞다 | IEC 62133 |
| 테스트 존 | 1000L |
|---|---|
| 온도 범위 | - 70~+150degree |
| 습도 범위 | 20~98% |
| 스케이커 | 진동 셰이커 |
| 진동 모드 | 사인, 무작위, 충격 |
| 주파수 범위 | 5Hz ~ 3500Hz |
|---|---|
| 맥스 가속 | 1000m/s2 |
| 최대 속도 | 1.6m/s |
| 영향 치환 | 25mm |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 세 방향 무료 진동 |
| 가속도 센서 | 1 PC |
| 입력 채널 | 1 채널 |
| 싸인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 25mm |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 로딩 | 180kg |
| 사인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 주파수 범위 | 3 hz 내지 2500 hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 곧장 | x,y,z |
| 가속 | 100g |