| 힘 | 6KN |
|---|---|
| 표준 | JIS D1601 규격 |
| 종류 | 전자기 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 적용 | 배터리 |
| 사인 힘 | 50000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z 진동 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 2700Hz |
| 막힘 | 30KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 맥스. 로드 | 450KG |
| 빈도 | 5~2800hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 진동 력 | 20KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 기준 | 밀리리터 STD 810G, 밀리리터 STD 810F |
| 최대 배수량 | 51 밀리미터 |
| 속도 | 1.8m/s |
| vibration wave | sine |
|---|---|
| application | Packaging |
| acceleration | 100g |
| displacement | 25mm |
| controller | VENZO |
| 내부 차원 | W800*H800*D800mm |
|---|---|
| 온도 범위 | -70~150도 |
| 습도 범위 | 20%R.H.~98%R.H. |
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 최대. 속도 | 2.0m/s |
| 힘 | 600N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 적용 | 전자 제품 |
| 가동 코일 | 6.5kg |
| 가속 | 100g |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 힘 | 380V 3 단계 |