| 제어 시스템 | 자동인 설명서 |
|---|---|
| 맥스 치환 | 50mm |
| 최대 힘 | 1000 엔 |
| 테스트 유형 | 사인, 무작위, 충격 |
| 데이터 수집 | 실시간, 검사후 |
| 상품 이름 | 진동 셰이커 테이블 |
|---|---|
| 모델 | ES-10 |
| 주파수 | 3 hz 내지 2000 hz |
| 테이블 크기 | 주문 제작됩니다 |
| 가속도 | 100g |
| 사인 힘 | 3000n ~ 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 주파수 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 주파수 범위 | 3000Hz에 대한 5 Hz |
| 영향 치환 | 51mm |
| 이동 코일 무게 | 14kg |
| 진동 파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 테스트죤 | 1500L |
|---|---|
| 온도 범위 | - 70~+180degree |
| 진동 교반기 | 3KN~100KN 필요에 따릅니다 |
| 힘 | 380V |
| 진동 모드 | 싸인이 임의적이어 부딪힙니다 |