| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직의 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 사인 힘 | 3000n ~ 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 가속 | 100g |
| 진동 력 | 3000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 전자 부품 |
| 다른 이름 | 진동 교반기 테이블 |
| 테스트 | 사인, 무작위, 충격 |
| 싸인 힘 | 3000N 내지 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x,y,z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 가속 | 100g |
| 사인 힘 | 3000n ~ 200000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 또는 x, y, z |
| 속도 | 1.8m/s |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 가속 | 100g |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
|---|---|
| 빈도 | 5~3000헤르츠 |
| 진동파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 컨트롤러 | venzo-820 |
| 적용 | LED, 자동차 부속품 |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 주파수 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300 킬로그램 |